Всем Ребят кто вырезал лючек под топливный насос .чем потом заделывали



gorelov

New member
так и бак раз в 50-70 тыс.км снять не проблема. Не понимаю, когда люди по 150-200 тыс. наезжают, ленятся бак снять и начинают резать кузов... это тупость. Вместо того, чтоб бак нормально промыть и обслужить топливный модуль.
 
пишу ещё раз. Не всегда есть возможность снять бак! Обстоятельства разные бывают. Я бы посмотрел как ты на трассе бак снимал когда до города километров 150-200. Ты бы автомат на тросу бы потащил? Или бы задомкратил, эстакаду импровизированную смастерил, или в поле яму выкопал?! Или кого нибудь попросил моторчик бензонасоса привезти, затем вырезать и заменить?
 

Cheluskin1911

New member
А если вы вдруг случайно замкнете машину с ключами внутри вы и в двери тоже вырежите лючок чтобы проще было ее открыть
 

To_OL

New member
сравнение сильное! Почти во всех машинах есть лючок в том месте и не мешает сделать тут и не несёт ничего плохого
 
Я тоже пильнул..но на с максе чуть по другому строение кузова,я имел не осторожность пильнуть бак(вырезал болгаркой),запил был маленький,а бензом воняло пиздец... один хрен пришлось потом бак опускать и запаивать...будьте аккуратны друзья
 

JK60

New member
Тоже не было возможности бак снять,вырезал лючок обычными ножницами по металлу,после замены моторчика в насосе закрыл обратно и заклеил шумкой.те кто говорит проще бак снять наверно не сталкивался с такой поломкой в дороге
 

botmaru

New member
те кто вовремя все делает, не сталкивается с поломками в дороге.
 

Дима7

New member
интересно, здесь много тех, кто с собой ножницы по металлу возит? Даже суровые уазоводы так не извращаются
 

koluchiy

New member
В дороге может всякое случится,если ты поставил все новое,то не значит что оно будет работать лучше и вечно..и перед дальней дорогой лучше ваще ничего не трогать...
 

Харламп

New member
Вырезал не полностью квадратом
Оставил один край
Металл там гнётся
Отогнул
Вытащил
Поставил
Обратно загнул
 

Uz___

New member


pkYGQSUzBVA.jpg
 

Сверху