всем. Ребят такой вопрос стучат задние опоры сток, выяснил покачиванием машины да и катался руки на стаканы ложил стучки, щелчки прям сверху где они.

Добрый вечер всем. Ребят такой вопрос стучат задние опоры сток, выяснил покачиванием машины да и катался руки на стаканы ложил стучки, щелчки прям сверху где они. Поменял на новые проблемы не ушла все там же те стучки щелчки. Заметил одно есть опоры у которых корпус длинеее чем у других которые я купил. Продавец сказал все по вину и тд. В итоге не избавился от стуков на мелких неровностях. Может кто сталкивался помогайте) на фото как они по разному выглядят может ли в этом быть дело?

na0lNeuzUQM.jpg
 


ok-luda

New member
тебе кажется.Я весной мучался,подвеска новая,аморты новые,а постукивало на неровностях.И стойки стаба поставил от Митсубиси,и аморт раза два снимал проверял-стучало и все.А проблема была,не поверишь,в замке задней левой спинки сиденья.Лейкопластырем обмотал( не изолентой) скобу и ....тишина.
 
значит шток аморта не закручен.Сними аморты,протяни шток,и закрути опоры хорошенько,только без фанатизма.И стойки стаба все таки посмотри.
 

SEOall

New member
так же менял опору, но дело было в амортизаторе(трв). После снятия обнаружил что он живой но работал со стуком!
 

watch#

New member
да не помню что было в наличии, ну не моментально же они застучат
 

v.v pukin

New member
Для меня это пройденный этап. Перебрал всю заднюю подвеску и поставил новые амортизаторы, за исключением задних опор. Через 6 месяцев появился сзади стук. Сразу как и вы грешил на верхние опоры, так как их не менял. Купил новые, но проблема осталась. Ездил и в багажнике, и руку на стакан ложил, но все таки звук именно оттуда. Затем заехал на яму снял амортизаторы, и о чудо тишина!!! Через пару дней купил и установил новые задние амортизаторы, все работает отлично без шумов. Аморты которые начали стучать через 6 месяцев фирмы Miles. Внешне после снятия полностью в рабочем состоянии, не было каких либо отклонений или подтеков. Но после установки у них присутствует люфт около 1 см, что и создает неприятные стуки.
 

Olejka

New member
тоесть есть вероятность что они? Стручок прям был именно в опоре у тебя?
 

Сверху