всем. Ребят такой вопрос стучат задние опоры сток, выяснил покачиванием машины да и катался руки на стаканы ложил стучки, щелчки прям сверху где они.



extreme7

New member
если купил подделку, то г....
Поставил такой комплект подвеска работает, как часики

sQhuvoEXW3M.jpg
 
У меня били аморты так что думал стакан разлетится, поменял амортизаторы Финвал поставил, не дорогие, год катаюсь, все норм. Стучать могут стойки стаба.
 

Yourmind

New member
Такая же фигня, когда искали стук заменил все рычаги, стойки и втулки стаба, пружины, ступицу, аморты в сборе, сайленты, ничего не помогло, новая опора начала стучать сильнее старой, когда поняли что дело в опоре, нашел б/у оригинал, поставил, стук остался, но мелкий и только с одной стороны. Я уже грешу на сам кузов, где опора с ним сходится. После праздников снова будем снимать и смотреть что может быть. Новые опоры на вид как на фото были у меня, слева стоит все хорошо, справа застучала очень сильно. Несколько раз меняли опоры чтоб понять в ней дело или нет.
 

PSat

New member
bilstein b4 с новья стучали, подделка наверное, поставил каябу тишина)
 
Тоже была такая проблема, заменил всё и стойки и опоры, стук остался. Купил ещё раз новые опоры, стук пропал. Дело было в новых опорах, толи брак толи качество такое....
 

Сверху