Всем стал счастливым обладателем форд фокус 3 универсал 2.0 робот. почему руль плохо крутится при минусовой температуре. Гур или эур? Причины



dro

New member
может 1 хоз и делал что то. Но пока тьфу тьфу. Все работает и переключает плавно.
 

sexykattya

New member
так и есть. У меня есть человек, который занимается только Powershift’ами и EcoBoost’ами, так у него постоянно запись на две-три недели вперёд. Со всем Москвы, Подмосковья и ближайших регионов к нему тащут машины. Если надо, поделюсь контактом
 

kolyaba

New member
200к проехал на роботе, надёжная КПП.

l_n9onCkHlE.jpg
 
это не потому что не надёжные, а потому что в своё время много машин продавали, была массовая модель. Поэтому и обращений много, в единичные нормальные сервисы. У нас в области например один-два нормальных сервиса по обслуживанию Фордов, ну и соответственно очередей таких "сказочных" нет. В день обращения у 90%, машин проблемы решаются.
 

tana

New member
все может быть, но когда у меня стоял выбор покупки Форда, он очень не советовал брать мне EcoBoost или powershift
 

OPC

New member
ФФ3 2011.... в прошлом году.. зимой проходил через это. В сервисе удалось обойтись малой кровью. Что было,не сказали. Ремонт ЭУР обошёлся в 17 к.
 

Ульяна

New member
привет, я думаю как и ремонт любой коробки кроме ручки, и если честно готов заплатить за ремонт коробки если она выходит 170.000 за 9 лет 100 тыс. Если не насиловать коробку и ездить аккуратно нужно понимать что данный авто с такой коробкой это не гоночный болит... если что я не хотел ни кого обидеть езжу по городу до 80 и трасса 120. Обгон обдуманный, а не кикдаун.
 

mobirus

New member
говорят робот этот не любит пробки . Очень много тут людей писали, что робот просто сам по себе шел по одному месту . Я глубоко не вдавался в этот момент так как у меня обычная АКПП . Просто почитай тут хотя бы за него, вдруг обратишь на что-то внимание и это продлит работу )
 

watch#

New member
я слышал об этом, если больше 30 сёк на светофоре или понимаю что в пробке включаю N и отпускаю педаль тормоза. Вроде так))))
 

AzminSEO

New member
и я думаю что вариатор наверно самая проблемная коробка... просто теаны смотрел 2008 и выше года. Ну и отзывы.
 

Сверху