Всем Хочу фокус 2 рестайлинг поменять на 3 на роботе Смотрел обзоры, говорят коробка не очень, что скажете? Неужели все так плохо



Dar_Ya

New member
не говори за всех,не ври и не говори о том,что у тебя не было! Если ты в ответе за свои слова,напиши сколько на пауэршифте накатал? Что конкретно поломалось? И с фактами пожалуйста. А то подтверждений твоих слов нет. Лично я свой опыт написал и подтвердил фактами.
 

Hoda

New member
может мне обьснишь как лично я на этой коробке - "гавно" без проблем отьездил 120 тыс? Как такое возможно то с твоих слов? Не каждый классический автомат до такого пробега совершенно ничего не делая не доживает.
 

veselkin

New member
я тоже с ним спорил, забей мы своё написали. Вывод делать автору вопроса.
 

suharichte

New member
я так и понял что он пи***бол. На Поло ездиет скорее всего и Форд только ка картинке видел.
 

anton211

New member
Только дурак может купить эту машину на такой коробке (извеняюсь для тех кто уже купил )
 
если пробег не большой и нет нареканий,покупай и не слушай никого. Отличная кпп. Я реальный владелец,эксплуатирую робот от -45 до +40,часто быстро езжу,буксую,вожу прицеп и робот в идеале нет ни одного нарекания. Вот мои фото запуск в -30 Фокуса с роботом. После суток простоя (до -38 было ночью).

eNaAV1H3z6g.jpg
 

sector

New member
Пишут те,кто либо не ездил на роботе,либо со светофора тапку в пол давил
 

zigor

New member
и не ездил,и не собираюсь на ....й на каких то робокопах ваших.Механика
 

Elen

New member
Роботы в целом не очень.
Бери мех. У самого фф3 на механике. Там на пятой можно от 50 кмч до бесконечности ехать
 

Сверху