Всем здаров) Давно хотел спросить,интересно просто ) 2ой фокус рест 1.8 на ручке На 3 тыс оборотов уже слышно что движок будто на разрыве работает

Всем здаров)
Давно хотел спросить,интересно просто )
2ой фокус рест 1.8 на ручке
На 3 тыс оборотов уже слышно что движок будто на разрыве работает,у всех так ?
Прям конкретно слышно в салоне )
А так набирает дальше спокойно,просто звук этот смущает меня )
А также,с кондером когда едешь,чувствуется,особенно когда переключаешься,будто держат машину,тяжело идёт,иногда дергается даже

rjDYw3Zt8NI.jpg
 


extreme7

New member
можно шестерни пятой передачи от фьюжна поставить и будет гут
 

Людочка

New member
да хоть восемь это ib5 передачи короткие на 1,6 норм на 1,8 ещё хуже,не зря палец выскакивает и рвет коробку, но за то разгон бодрый
 

Lomazo

New member
на 1.6 точно такая же проблема. У Форда есть 6ст МКПП, там всё нормально. Жаль не для России.
 
на 180 движок впринципе и не слышен, стоит вой, гул от рассекания воздуха) а магнитола на 10 громкости играет и кажется громко, а на 100км в ч на 10 тиховато как то.
 

DoG

New member
я пишу как у меня) стоковые 8 колонок, через аукс с телефона мне звук нравится! Хочется конечно иногда понтануться врубить на всю, ну на стоке на всю не особо громко... музыка хорошая стоит дорого сейчас... это до сво можно за 40к было хороший комплект взять, сейчас меньше 80к не подходи...
 
да лучше вообще не лезть затягивает, а дзен не найдешь и я не про кричалку на улицу, только качество, а так можно двушку собрать и саб лёгкий от 3х канальника или моник и будет приятно радовать
 

Locksli

New member
все в деньги упирается! У меня одна машина и 2/2 она работает со мной, интернет провожу, багажника не хватает, на задней сидушке часто лежит рабочее барахло!
 

Сверху