Всем здаров) Давно хотел спросить,интересно просто ) 2ой фокус рест 1.8 на ручке На 3 тыс оборотов уже слышно что движок будто на разрыве работает

Дима7

New member
ну и правильно, этого добра и в Питере хватает, найти от собственника задача не из лёгких. Вот лично мне второй, или второй рест нравится больше чем третий, дело вкуса конечно)
 


ну я 3й универсал хотел, в 2х салонах по моей цене нашел, собрались, поехали... в 1м салоне говорят что вчера вечером продали, хотя я уточнял в 20.30 что он в наличии, во 2м мне его вывезти не могли, говорят со стартером проблемы, не заводится... хотя по телефону авто в отличном состоянии и автотека зеленая... от частников тоже варианты так... звонишь, девушка или парень отвечают, адрес называют, и приезжаешь на парковку комиссионку во дворах... и 3й вариант это которые говорят я живу там то там то, приезжайте через пол чса, мы приезжаем за 10 минут, звоним, сейчас я приеду, приезжает чурбан который сам толком х..й знает москву, заплутал бедняга во дворах... горе перекуп... машина в собственности, только собственник по птс александр а приехал джуламбек какой то... вопросы по машине это что то! Билась спрашиваешь у него, говорит левое крыло красилось, ну ну.. по виду даже видно что морду тянули(краска лопнутая на лонжеронах, морда вся кривая, разноцветная) и самое что интересное, левая сторона живая, а правая это пзцд... шпакли киллограмы.... в общем к чему я это все, в москву я больше не поеду, там русские пид..расы и чурбаны ох..евшие!!! Нельзя так ребята! Если читаете перекупы! Если вы перекупы, вы вложитесь в авто и продавайте дороже! А купили по дешману, губкой для обуви за 25р натерли панель и продаете на 100к дороже, вы пид...расы!!!
 

Нюта

New member
У меня после замены подушки правой, двигатель толком не слышно, 1.8 дорестайл
 

alex@terehov

New member
слушай у меня кронштейн КПП сломало, все заменил кронштейн КПП,подушку КПП,гула не было щас появился,подушка двигателя в трещинах стала после случившегося,но масло не вытекало,уверен в словах?
 

wEdL

New member
Просто у Фордов шумка плохая из салона в капот,у всех так
 

v.v pukin

New member
на маздах похуже,пересел с мазды 3 на фокуса и он реально тише
 

Сверху