Всем здарова. Такая проблема на скорости от 70 начинается вибрация и биение в руль.колеса в норме . что может быть!? Фф2 1.8

скорей всего внутрений шруз. Я себе купил только сразу с промежуточным подшибником. У меня не сильно но вибрирует и при резком старте тоже вибрация.
 


Laudit

New member
вот так

i-zIpy_UnQ0.jpg
 

eagle2008

New member
Четыре шайбы не помню диаметр точный, две большего и две меньшего диаметра на пару милиметров. Вот их накидываеш прямо на наружные гранаты,вставляеш в цапфу и закручиваеш гайку. Хватит этого надолго, 65тысяч еще отбегают привода. Подкладка шайб сдвигает шарики во внутрених гранатах, и они становятся на новое неразбитое место. А с наружными гранатами если начали хрустеть то можно перекинуть с права на лево, шрустеть будет только когда назад будеш сдавать и то врятли.
 

woow

New member
Скорее всего левый внутренний шрус, когда правый обычно 20-40км/ч вибрация. У меня так было
 

maok

New member
Развал делал?если да то смотри наконечники,тягу,шаровую.у меня было биение диагностику делал,шаровые поменял,тягу левую,оба наконечника и ступицы обе,машина вурчит как котёнок
 
У меня такая же проблема только с правой стороны идёт вибрация и гул на скорости 100-120.Нейтралку включаешь тишина.Балансировку сделал.
 

tana

New member
Забыл написать подымал на подъемнике у правой полуосе был люфт
 

konfez

New member
От 80 до 100 при наборе была сильная вибрация, заменила полностью правый привод, прошло.
Небольшая вибрация при наборе около 50, левый привод показал небольшой люфт, пока не меняла.
Сначала исключить колеса, подушки двига, а потом смотреть шрусы
 

Сверху