Всем здорова. какую прошивку ставить на фф3 1.6 105л.с.? Слышал есть одна, не помню названия, повышает мощность уменьшает расход, и сколько по цене

Blackie

New member
Всем здорова. Подскажите пожалуйста какую прошивку ставить на фф3 1.6 105л.с.? Слышал есть одна, не помню названия, повышает мощность уменьшает расход, и сколько по цене вообще выходит прошить данный авто?
 


extreem

New member
неа, везде по-разному, главное правильный софт чтобы был . В районе 3-4 наверное
 
Достали со своими прошивками уже,купи спорткар там ничего не надо прошивать,ты сам себя слышишь хоть* повышает мощность уменьшает расход*такого не бывает,ставь турбину а не прошивку меняй
 

Avance

New member
воооо четкий ответ.Как это Мощь прибавляет расход уменьшает.Как то не складывается .Больше ешь больше срешь
 
ознакомьтесь с устройством и работой системы электронного управления ДВС и потом все ваши сомнения в эффективности доработанных прошивок развеяться ! ))) удачи
 

Reznor

New member
а ещё запишитесь на курсы уважительного общения с незнакомыми вам людьми, явно не ваш конёк!
 

skoch

New member
а я тебе ничего грубого не сказал,а чесать языком это походу твой конёк,ты наверно сам занимаешься прошивками
 
есть такие понятия прошивка евро 5 -4-3-2хотя бы) чем меньше меньше евростандарт тем больше отдача от двигателя, то бишь если был мотор задушен евро5 и его прошили евро 2прирост мощности хоть и небольшой будет, но катализатор скажет досвидания и от него лучше избавится
 

skandi

New member
про *повышает мощность и уменьшает расход* я лишь слышал так что не умничай, я этот авто купил т.к. я хотел а прошивка мне нужна лишь для того чтобы при включении кондея мощи хватало там где надо!
 

Customer

New member
об этом и речь,что бы прибавить лошадей Авто нужен целый комплекс работ а не тупо залить другую прогу,при этом при увиличении мощности появиться больший расход а не как наоборот,а если это ещё делать на двигателе в 105 л с,думаю сильного прироста не будет,ну никак из 105 сил ты не выдавишь 150 а прирост максимум в 10 л с я стичаю необоснованным вложением при этом риск обрыва ремня или появление жора масла и подобных проблем не исключаем,так что перепрошивка стоимостью в ? Руб это успокоение того кто это делает
 
при двигателе 1.6 105 л.с. можно выжать до 160 л.с. максимум) либо ты тут у нас диванный эксперт шаришь что лишь 10 л.с. прибавит либо мастера которые четко и внятно объяснят
 

kolisol

New member
всё с тобой понятно иди в горы там 160 лошадей прицепи к своей помойке и таскай её по горам
 
Гоняет на каком-то дешманском киа которому 20 лет и еще говорит что у меня помойка:)

mkUH5A93MB8.jpg
 

ekzamengirl

New member
молодец пиканосый что профиль пробил ты б лучше свои мозги перепрошил а не у машины
 

Сверху