Всем здорова, нужен совет ваш - в общем фокус 3, после 80 начинает руль колбасить не по детски … весь прикол что синхронно - то есть - начинает

Всем здорова, нужен совет ваш - в общем фокус 3, после 80 начинает руль колбасить не по детски … весь прикол что синхронно - то есть - начинает выбрировать затем успокаивается и заново начинает и так по кругу … может кто сталкивался ?
 


Plenix

New member
Плюсую за трипойд. Если давно бьёт, то возможно, ещё и шруза внутренние разбило.
Потрогай ручаг МКПП в этот момент ещё. По нему сильно отдает, когда трипойд разбило.
 

D.K.

New member
открыл смотрел внутренний с правой стороны живой - привода проверял и не у одного мастера - все нормально говорят
 

Mr. Fox

New member
рулевые наконечники, скорее всего оба, было так, после замены все пропало
 

linexa

New member
нет, меня вот удивляет, разве может так спокойно без перебоев дрожать и при этом потом нормально становится, и не зависимо от дороги, вот едешь просто и дрожит потом успокаивается и опять дрожит, и главное на кузов не отдаётся, то есть машина не дрожит в салоне не ощущаю, только руль
 
гур у меня, вот последняя на что внимание остаётся кинуть … на колёса не могу - ибо кузов не дрожит, сход развал делал ? Диски менял, тяги наконечники менял, как будто настроена так … до 70:80 не ощущаю а потом начинает ….
 

Сверху