Всем здорова, нужен совет ваш - в общем фокус 3, после 80 начинает руль колбасить не по детски … весь прикол что синхронно - то есть - начинает



veselkin

New member
Надо смотреть. Левый или правый. Но я так понял правый чаще летит. Наверно из-за того что привод длинее и тяжелее
 

strannik

New member
Новая резина, или поменял что-то от рулевой, что с новой резиной то и с поменяными деталями рулевой, это должно притерется, и вибрация пройдёт
 

РобертC

New member
Колесо, у меня такая же фигня была, резина старая была форму потеряла, новая исправила все
 
Вы бл.. Ть чё зерьезно, на видео идеально держит дорогу автомобиль, руль пальчиками на 120 придерживаешь и на чалось, один советует рычаги менять, второй рулевую и понеслось, что не устраивает, я не пойму, если вибрация то только от резины, дисков и ступечных, больше не от чего быть не может, если раздолбан рычаг, либо рулевые, либо шаровые то дружище ты бы уже в кювете на такой скорости был бы
 

woow

New member
Подвесной смотри! Была такая же фигня ставил не оригинал, хотел подешевле, потом родной поставил все пропало теперь вот ступичный справа завыл, но вибрации нет.
 

mebelmiheeff

New member
Резине пиздец пришел с жопы на морду перекинь а лучше у кого все норм возьми попробовать
 

JusTLEXX

New member
У друга было такое он поставил новую резину и ничего. Поменял опорные диски прошла вибрация
 

Сверху