Всем здравия! Подскажите куда копать, стук спереди справа, по описанию такой, когда стойке стаба конец. Стучит даже на мелких неровностях и при тихой

GORA

New member
Всем здравия! Подскажите куда копать, стук спереди справа, по описанию такой, когда стойке стаба конец. Стучит даже на мелких неровностях и при тихой езде. Стойки стабилизатора новые, аморты, рулевые наконечники, опорные подшипники новые. Проверял на нескольких СТО разводят руками, говорят всё норм, рейка и шаровые тоже. Форд фокус 2 рест 2008 год 1.6, автомат
 


konfez

New member
у меня похожее явление,ток на 3 фокусе-все поменяно,а на мелкой гребенке вся морда дребезжит,чуть газу дашь-пересиает
 

NikolayRytu

New member
и я понятия не имею-что это,уже как поисковая собака все перерыл...толку ноль..во вторник к официалам поеду и пусть хоть до конца смены ищут
 

dead mahno

New member
а тут и искать нечего рейка стучит у меня также, опоры новые подшипник опорный новые стойки новые салентблоки на перених рычагах новые шаровые новые стойки стаба новые рулевые тяги и ноканечныки в норме все там больше стучать не чему когда едеш помелким кочкам глухие небольшие стуки тук тук тук вот как то так
 
у меня на 3 фокусе тоже рейка гремит стучит короче люфтит в ней все, вылечил когда переобул на другие колеса перед зимой, на зимних колесах у дисков вылет ЕТ 38 то есть колея шире, и стук почти пропал, тишина, а если ставлю опять родные где 50 то опять стучит гремит, вот такой вот парадокс
 

Bytut

New member
у меня греметь до люфтов начала, все никак не соберусь перебрать, хотя зимние все равно без шипов вот и не переобуваюсь гоняю так
 
я наоборот слышал что лучше старую перебрать, поставить втулки усиленные и в путь, а новая так же греметь начнет там типа втулки слабенькие
 

рыбак

New member
У меня такая хрень была, тоже все перебрал, а стук не прошёл. Оказалось опорник, выработалось отверстие и шток в отверстии ходил.
 

Yoshmitsu

New member
тоже было такое стойку раза 4 перебирал а потом заметил что не опорник а опора выробаталась заменил и все Окей хотя на СТО опорники приговорили
 

Сверху