Всем здравия! Подскажите куда копать, стук спереди справа, по описанию такой, когда стойке стаба конец. Стучит даже на мелких неровностях и при тихой



totoha

New member
я в три сервиса ездил, руками все разводили. Поехал к парню знакомому, проехали с ним, он сразу диагноз дал и так и вышло)
 

Happy-Man

New member
Там в принципе если колесо руками поворачивать, то чувствуется руками как будто ступенька на движении, это и есть выработка, он так и понял
 

Drinkins

New member
Честно я не замечал просто увидел опору у которой сердечник ходил вверх вниз
Короче чисто случай увидел проблему
 

РобертC

New member
я уже 3 опоры менял и все равно стук не уходит, второй раз аморты менял, пружины, все равно с правой стороны как стучало, так и стучит ... при покачивании машины и держа руккола стакане, чувствуется лёгкий толчок, пробовал ставить опору от третьего фокуса, так ещё громче стучать начало, короче уже устал менять всё подряд )
 

awp.pr1m3

New member
Братан это фокус и он удивляет своими фокусами я тоже по сервисам ездил говорили опорные подшипники косточки и так далее надо ездить к знакомым к друзьям щас не то время ездить на диагностику по сервисам им нужны бабки!!! Я приехал в деревню к себе к своей бабушке честно я был удивлён в Москве и области 5-7 сервисов мне советовали менять шаровые рычаги
стойки стабилизатора
рулевые наконечники
но мне ничего не помагало но ребята за 300 нашли проблему и решили ее!! У меня просто глушак отводился на приемной трубе они нашли за 10 минут так вот и думай где ремантируешь машину ищи знакомых друзей это лучшее что может быть !!!! Я говорю о своём опыте и конечно не пропогондирую не обращаться в сервисы может быть просто мне не повезло но думаю что так у многих!! Всем удачи на дороге
 

Jeny

New member
Ну я как то раз менял стойки стабилизатора 3 раза в течении месяца
 

Romeo1212

New member
Тоже была подобная проблема На сто говорили что не знают что стучит,а аказалось что шаровым хана
 

Сверху