всех, кто нибудь устанавливал себе такие вспышки на фф2 рест под нижнюю решетку бампера



то есть ты хочешь сказать тебя устраивают автомобили которые едут на тебя с штатным дальним светом? Вспышки ведь в помощь дальнему
 

igor_d

New member
да просто, зачем они нужны, просто так, как вспышка, только для этого
 
для улучшения дальнего. На тазах самое то. Есть ебики которые как туманки или ходовые ставят

NU6sUKoM55g.jpg
 

Shmel

New member
так то прав,но я купил уже такой с ними,а как решетку где номер висит эту снять не подскажешь? Или бампер целиком снимать надо?
 
честно даже не знаю, но я думаю она должна просто выдергиваться. Посмотри на драйв2 там точно найдёшь инфу.
 

Galina

New member
Никогда не понимал смысл их ? Кроме как на видео для понтов, ибо я понимаю когда люди стараются как то ближний свет доделывать, что то мудрить чтоб не слепить встречных и свет более яркий делать - а на дальний это самое бесполезное по мне - ибо столько машин менял, ни разу не возникало вопроса - что нужно дальний свет как то усовершенствовать
 

iTux

New member
у меня были проблемы со светом в мокрую погоду решилось все установкой светодиодов....только изночально на сто свет отрегулировали,там же заменил на светодиод....и я очень рад этому,свет изумителен....
 

Сверху