всех. Обращаюсь к знатокам. Фф2 до рест. 2л. МКПП. Сегодня поменял подушку на коробке. Как положено разобрал все. Коробку под домкратил. Когда снял

Приветствую всех. Обращаюсь к знатокам. Фф2 до рест. 2л. МКПП. Сегодня поменял подушку на коробке. Как положено разобрал все. Коробку под домкратил. Когда снял старую коробка в сторону бампера сдвинулась примерно на 1см - 1.5см. поставил новую подушку Хатчинсон. При затяжки центрального болта, коробку приподнимал трубкой, чтобы болт вкрутить так как центр был смещен. Затянул. После выставил зазоры подушки по углам в районе шпилек там где гайки затягиваются. Накинул металлическую крепеж кожуха АКБ и собрал. Вроде бы все нормально завел работало все ровно. После вечером поехал на работу и обнаружено при переключении передач вначале появляется как бы вибрация и гул. Не сильно будто бы метал об метал соприкасается. Так как машиной владею недавно, собственно вопрос вот в чем. От того что кпп сдвинулось с места на 1см могло как то повлиять на это. На подушке сверху есть металическая вставка на фото отмечено. Она вреде бы ни где не цепляет... Ее на старой подушке не было...

4drIL01wMvA.jpg
 


prizrak_x

New member
демпфер не трогал вообще... Перепроверил перед тем как собрать. Все прикрученно
 
ну мне тоже такую по вину привозили. Я менял на ту что у меня стоит. Без этого демфера. Хрен его знает что они мутят в этих магазинах
 

Entry_N3

New member
а не ты на драйве описывал замену подушек и номера выкидывал? Ты там ещё что то поставить забыл и домкрат опустил?
 
тогда еще вариант смотри нижнюю подушку. Было на подобии такой проблемы но только при наборе скорости и торможении коробкой!
 
глядел нижнюю. Она на вид свежая. Машиной пару месяцев владею. Мастер менял сцепление. Предупредил только за верхнюю подушку...
 

trace

New member
ни каких. После замены сцепления мастер предупредил что подушка порвана
 
номер запчасти можешь дать? Вообще это подушка от ST, возможно ещё ставили на акпп но на ST у меня такая стоит
 

Сверху