всех. Обращаюсь к знатокам. Фф2 до рест. 2л. МКПП. Сегодня поменял подушку на коробке. Как положено разобрал все. Коробку под домкратил. Когда снял



pi7dets

New member
буду признателен) а по теме проверь затяжку лучше.. болт который закручивается в кронштейн кпп нужно сажать на «стоп резьбу» и тянуть с правильным моментом
 

karlush

New member
и ещё этот демпфер можешь вообще снять.. он нужен для: 1) того что бы при перегрузках или при отрыве задней опоры не ушёл движек вперёд и не вырвало у правой полуоси внутренний шрус и 2) при обрыве самой подушки верхней, двигл у тебя не упал на полуось левую
 

Cheluskin1911

New member
вот хочу завтра снять её... По моему она соприкасается с верхней планкой для акб
 

crash

New member
«стоп резьба» это спец автохимия для того что бы у тебя самопроизвольно не выкрутился болт, типо герметик-клей.. я так однажды затянул и в итоге вытянул резьбу в кронштейн.. он сделан из мягкого металла
 

GREY_SPB

New member
На 2,0 мех есть такое) стоит олин раз тронуть эту опору, не важно меняли ли ты ее или просто кпп снимал первая передача потом будет туго вкл с вероятностью 90%. А вот вибрация и гул хз откуда
 

cardviz

New member
Всем спасибо. Причину нашел.

8jPzV82i6Dw.jpg
 

Сверху