всех Подскажите с чем это связано, обороты ровно на 1 держит раньше нише были и движок тихо работал а тут уже два дня в таком вот режиме пашет и

Приветствую всех
Подскажите с чем это связано, обороты ровно на 1 держит раньше нише были и движок тихо работал а тут уже два дня в таком вот режиме пашет и печка стада слабо греть.

zSh0zhlOB6Q.jpg
 


lightg

New member
Может термостат.Двигатель не прогревается от этого и обороты не падают и печка плохо греет. Как вариант
 

Child

New member
ну как бы зима началась, так всегда, летом 700-800 зимой 1000-1100
 

maok

New member
я говорю то что у нас есть, машина хоть час простоит, все равно 1000 оборотов держит а летом падает до 800
 

Kantessa

New member
я тебя понял
У моей хоть летом, хоть зимой, когда прогреется, держит 700-800
 

Bages

New member
это на любой машине,а то что она 1100-1200 это в сами мозги заложено,прогрев двигателя на повышенных оборотах,машина прогревается и обороты падают
 

sillie

New member
сейчас на прогретую запустил в тестовом режиме темп двигателя 73, и не поднимается больше, термостат???
 
хотя и бывпет когда поездишь долго в городском режиме, опускаются до 800, иногда до 900 держит, тоже вот не знаю куда рыть, то ли дроссельку помыть достаточно будет, то ли плюсом термостат сменить
 
дак значит термостат не такой унылый, а то есть ещё свежий, у меня в том году тоже в -40 всё заебок было, а сейчас в -20 всё один местом накрылось, всему своё время...
 

Сверху