всех Подскажите с чем это связано, обороты ровно на 1 держит раньше нише были и движок тихо работал а тут уже два дня в таком вот режиме пашет и



EgoDuh

New member
ты наверно считаешь себя умнее всех про чек я и так знаю что за ошибка там и проверил в первую очередь, потом только написал сюда
 

NBK

New member
ну ты показал что глупее всех тут, а то что умнее пока что не заметно
 

Popeye

New member
меня тут ничего обидеть не может, тем более ты > ты взрослый человек, прекращай эту дискуссию либо если хочешь продолжить то перейдем в ЛС и там обсудим
 
у тебя кишка тонка чтоб в личном сообщении наедине поговорить, не представляю каким ты будешь если рядом буду стоять >
 
да болтай что хочешь )) главное в душе ты знаешь что за ни за слова ни за себя ответить не сможешь, просто черт )
 

JamieMc

New member
Когда мороз за 20 что на форде что на ниве так, опускаются только когда очень долго поездишь
 

Pazh

New member
я и в -37 ездил все норм было и обороты как надо движок тихо и ровно работал да и печка жарила во всю >
 

Necrian

New member
Чек горит это катализатор или лямбда наверно ? По оборотам возможно акум если мало ездишь, уровень тосола посмотри, 1800-2000 от -20 закидывает фф3 2.0
 

Сверху