Всех !! Подумываю удалить катализатор, 2008 1,6 автомат,пробег 226!кто удалял поделитесь мыслями и доплачивали до вы или они просто его забрали ?

classicmotors

New member
Всех приветствую !! Подумываю удалить катализатор, 2008 1,6 автомат,пробег 226!кто удалял поделитесь мыслями и доплачивали до вы или они просто его забрали ?!
 


bambini

New member
если хочешь удалить просто потому что хочешь, то не заморачивайся. а если по причине выхода из строя. то удаляй и ставь электронную обманку на 2ДК
 
Я удалил, пробег 172000, 18 механика, турбо дизель, 2008 года, доплатил 4000р, поставили обманка, тк сборка не наши,к этой машине не было у них евро 2 прошивка,мне так сказали
 

DeALZ

New member
Говорили шустро едет,нехуя нечего не поменялось, наоборот стало шумно, и так дизельный двигатель орут
 

NBK

New member
Форд фокус 2 1.5 115лс на механике
Удалял летом
Прошивали
Машина стала динамичнее
Расход топлива увеличился
 

Кирила

New member
удалять нет смысла если он в норме, если удаляете потроха каталика стоят около 8т.р, тоесть если вы оставляете им они обманку ставят бесплатно(ещё и должны будут )
 
уже не берутся в обмен на сам каталик его удалять. На загранку выход прикрыли, цены упали. Берут определённые модели, где катализаторы подороже, но фокус уже не интересен
 

kostrovoy

New member
да я везде по России позвонил, если фф2 они от 2000 до 4000, стоит, сразу спрашивать год, пробег. Когда узнают год 08, пробег 170с лишним,максимум 3,4 тыс могу дать говорят
 

ELar

New member
бывало выкручиваешь лямбду и эндоскопом смотришь состояние каталика. Незачем его так просто удалять, пожалейте природу
 

Сверху