Всех Появился недавно такой скрежет или свист, но только на холодную так. Через пару минут проходит. В чём может быть проблема

FreeZeer

New member
Всех приветствую. Появился недавно такой скрежет или свист, но только на холодную так. Через пару минут проходит. В чём может быть проблема?
 


bv1986

New member
Что-то подобное недавно появилось, тоже на холодную, со стороны ремней. Фф2+ 1,8.
 
ничего страшного, просто ремень чуть проскальзывает, у меня также на холодную, попробуй на ремень полить водой должно прекратиться значит не ролики и не шкивы, единственный выход ставить самонатягивающий натяжитель но и ремень там покороче надо, я езжу не парюсь
 

Voron_

New member
Скинь ремень с компрессора кондея, скорее всего подшипник на нем кончился . Было такое !
 

craw1er

New member
Появляется свист во время прогрева, поменял ролик и ремень - не помогло, обгонная муфта в норме, другой мастер посмотрел и вынес вердикт, что на ролике обгонной муфты шлицы за время работы подточились и из-за этого есть свист на прогреве, в общем посвистывает с утра пару минут и все, та и ничего страшного.....,
 

Lomazo

New member
у меня 1.6 ДВС, такая же фишка, но летом планирую ревизию гене сделать, от греха подальше
 

Ilya Faleev

New member
Та же беда, купил новые ремни уже, не ставил еще, грешу на подшипник шкива кондея.
 

Сверху