Всех с наступающим, все приехал? На заведенной вообще столбом



prizrak_x

New member


3i0v1uDkYyE.jpg
 

obreea

New member
думал об этом но на заведенной прёт столбом а выхлоп чистый без дыма
 
Было такое, кольцо с поршнем лопнуло в 4 цилиндре так же дымил+ с трубы аж сзади едущие машины не видны были))Дело закончилось капремонтом..
 

totoha

New member
так прикол в том что с трубы дыма нет, все прёт через пробку, на заведенной там столбом дум стоит
 

Ruiseecic

New member
ну незнаю я тебе свой случай описал.Попробуй тогда мотор раскоксовку сделать,промывочное масло, потом новое хорошее.5/30 синтетику.Такой совет.
 

Тон

New member
не расстраивайся!На Форде мотор ремонто пригоден, перебирал смело.Контракт лучше не брать можно нарваться на такой же сильно поношенный.Если будешь перебирать двигатель целиком в автосервисе готовь около 100-110т.р.За то будешь уверен в нем и долго ещё он проживёт.
 

JusTLEXX

New member
та скорее всего ставлю коня в стойло, у меня вторая машина на полном восстановлении деньги сосёт))
 

Rostt

New member
Я перебрал свой 3года назад, ты дураков больше слушай у кого мозга нет или кто только философ умных книг начитался и сидит басниив интернете людям в уши заворачивает.Гильза меняется, поршни тоже, кольца, клапана, вкладыши всё есть, прокладки, сальники, коленвал точиться, распредвалы,если изношены восстанавливаются напылением.Есть Зап часть, значить можно чинить, перебирать.Дэбилов слушать не надо.
 

InterFinance

New member
на форде как раз таки не каждый мотор ремонто-пригоден, вроде как
Но я ни в коем случае не утверждаю.
 

Kolek Dmitryuk

New member
Не гоняй ни куда покупай прокладку под бошку на галстук и в сервис а то доездиешься кольца положишь нахер
 

Сверху