Всех С Новым годом! Совет нужен: фф3 2011г 1.6 на роботе машина какая вообще? Советуете

Dim

New member
Всех С Новым годом! Совет нужен: фф3 2011г 1.6 на роботе машина какая вообще? Советуете?
 


int378

New member
на роботе динамика точно такая же как и у машин с механикой. Разница 0.1 секунда в разгоне. Зато максималка на роботе, выше.
 

GANESHA

New member
робот за свой ресурс сьэкономит много топлива, особенно по трассе. Да и покупают робот, те кого не устраивает механика. Лично я уже наелся механикой за 23 года вождения.
 

Himer

New member
хз...когда у тебя гонка,и механка-это ммм ну типо ты сам управляешь моментом,даже учесть что 1.6 толком не едет,но когда крутишь, на палке,смотришь на обороты,а потом втыкаешь 3ю эмоции не передоваевые
 

Moony

New member
на фокусе робот немного другой, чем типтроник. И работает он (робот) классно.
 
согласен)но повторюсь,когда я брал 3й фокус,нужен был свежий,практичный,недорогой автомобиль с вторичного рынка)а брать робот на вторичке рисковое дело)
 

Travelforlife

New member
а вот тут нет)если пробег будет не большой,то цена будет космос) фокус был 13год меха и 90к пробега и цена 420тр,наездил до 160к и ниразу не лазил в коробку)так что,как не крути,меха дешевле и долговечней)
 

vintyara

New member
На роботе лучше не рассматривать, много жалоб на него, на МКПП пушка.
 

Active

New member
Отличный выбор. На роботе уже 178 тыс проехал, все идеально.

7GUcY9UtNhQ.jpg
 
нет не было. Машину новой покупал, эксплуатирую ежедневно, робот никогда не щадил и прицеп вожу и в любой мороз и жару еду.
 
да не за что. Не слушай людей которые обсирают робот. Если его правильно эксплуатировать, то служит он долго. Я намеренно покупал Фокуса 3 с роботом, потому что там 6 скоростей, на МКПП 5. Машина на роботе более экономична, а по трассе обороты мотора при равной скорости, ниже чем на МКПП. По трассе ехать на роботе это вообще песня, расход минимальный, обороты не высокие, а динамика ничуть не хуже, чем у машин с механической КПП. У механики минус это 5 ступенчатая КПП, да и по городу нужно постоянно дергать "ручку". Покупай и не бойся ничего, главное, что бы робот был исправен и пробег не сильно большой. И да, советую тебе все таки 125 сил, чем 105. Динамика слишком разная.
 

Сверху