всех, владею фф3, 2.0 механика. В жару машина начинает дрыгаться и стартовать только с подгазовкой, если без то почти глохнет. Куда копать, что

Voldar

New member
Приветствую всех, владею фф3, 2.0 механика. В жару машина начинает дрыгаться и стартовать только с подгазовкой, если без то почти глохнет. Куда копать, что чистить, что менять? Если заехать на заправку и залить полный бак холодного Бенза, у машины словно второе дыхание, пару часов пройдёт и снова дрыгается. 109к пробег, машина шитая без каталика. Надеюсь услышать дельные советы.

1KStAM0iVk0.jpg
 


forever-ds

New member
вы тоже сторонник тех кто утверждает - что 95-100 бензин, выводит из строя бензонасос ?
 
может пробег скручен?
У меня 200к и таких проблем нет > . Лью только 95 шелл. P.S. и катализатор ещё не вырезал и не собираюсь
 
у меня фф2 + 18
Так вот, Тоже был сторонником что катал не надо убирать ты что зачем .
Конструктора придумали значит надо .
Так вот конструктора это придумали чтобы было меньше выброса в атмосферу .
У себя катализатор я убрал на 105 тыс пробега, реального пробега не скрученного и тому подобное, вынимали катализатор при мне, стоял и смотрел, когда его достали, соты были разрушены, пол катализатора отламилось, и много много крошки самого этогого материала из чего сделан катализатор .
Вварили пламягаситель .
Программно обанули лямды, заглушили ЕГР .
Первый пуск двигателя сказал все сам за себя, звук стал по басистее движок шепчет .
Первый выезд и я ахуе...
Из поджопы вырывает прирост динамики существеный !
Потом следом заехал к ним же и прошился под 150 кобыл врать не буду, больших изминений не произошло по крайней мере я не ащутил так сильно изминений как без катала, ну может немного совсем .
Не к чему не призываю, но разница ощутима, машине ехать стало легче и на много, )
 

cardviz

New member
каталик и при демонтаже может отломиться. Это не говорит о том, что он отломленый в банке был.
Если мне придётся удалять свой, то вместо него вварю ремонтный без всяких прошивок, обманок и пламягасителей
 
чтож за неверующий, при мне отрезали банку а новую вварили, банку поставили на бетон и как банку поднял он вышел, все, о чем еще спорить, жопа ему была!
 
так я тебе и пытаюсь донести то, что разлом может случиться и при демонтаже и распиле банки. Изначальное состояние каталка надо эндоскопом смотреть.
Я не говорю о том, что не верю тебе, и не говорю о том, что ты зря его вырезал и не пытаюсь спорить. Я высказал свою точку зрения, ты свою и никаких споров)))
 

Сверху