выдавливает антифриз из под этого патрубка когда заглушил автомобиль. Патрубок сидит плотно, хомут затянут хорошо. В чем может быть причина? В крышке



ramdex

New member
может стекать по бочку к патрубку и будет казаться что из под шланга давит!снимал бочек ?снимал его переворачивал ?я сам тоже не мог поверить что это бежит бочек пока не снял и не посмотрел что там микротрещина на дне и пришлось менять!прежде чем менять всё подряд убедись что бочек целый со всех сторон лично мой совет!а прислушаться или нет твой выбор)всем добра )
 

soccerrooney

New member
у меня тоже самое было, на вид ничего, но при нагреве были под теки и капало все на подушку. Поменял бачок с крышкой и все норм стало. Только пока искал, фриз который тек на подушку убил её. Пришлось еще и 10к подушку покупать
 

Bigkat

New member
Поменял бачек и крышку, позже заменил и шланги на синие селиконовые, так как раздуваться стали. Ну и для кучи антифриз обновил на TCL -40 краный
 

int378

New member
Шланг не правильно стоит, посмотри как верхний установлен, хомут одет на ребра
 

toro8

New member
шланг меняй,видно же разбухла,значит хана ему. если течь при заглушенном,то крышка тут ни при чём
 

NikolayRytu

New member
С бочком гур ситуация следующая в нем стоит фильтр со временем забивается и начинает давить жидкость через трубки бочок под замену
 

Сверху