Выручайте!!!Проблема в выборе ступичного подшипника,а дело в том что у всех подшипников разные размеры.Подскажите какой брать(ссылаюсь на FAG)



prizrak_x

New member
Тут меняется подшипник в сборе со ступицой....замена 1500 ..запчасть брал Lynx 3500 р пока без нареканий (3 мес)
 

Customer

New member
ну скажем ниже среднего по ступицам.. шруса и наконечники их стихия
 

garA

New member
ну что ж буду знать!!поменяю если придёт в негодность...а вот шрус начал издавать "щёлк"при нагрузке(задним ходом на горку с поворотом колеса)..то есть Lynx можно брать при этой проблеме??
 

veselkin

New member
Шруса у них хорошие, т.к. приходят с Японии, как и концы. В остальном они приходят либо мейд ин чина, либо тайвань)
 

Zlooooo

New member
Проблема продуманная на пустом месте. VIN решает, никогда проблем не было. 7 лет катаю на втором фокусе, обе стороны менял ступичные.
 

ArtemedoN

New member
Ну нет там никаких разных размеров! Есть обычная, и ST. Фсе! А, забыл... Ещё передняя и задняя. В автодоке зарегайся, и там по VIN он тебе даст и цену, и варианты, и все подойдёт 100%. Покупать можно где угодно, но правильный номерок взять в автодоке!
 
Я заказывал Фаг,они мне сказали что он не подходит по вину и посоветовал милес.Я приехал к ним разобраться почему именно милес.По вину пробивался только он.Мы начали рыть глубже через сайты милес и фаг и на них указаны разные размеры.
 
быть такого не может. Фаг в оригинале идёт. Не знаю, в каком каталоге вы смотрели, но они все одинаковые ступицы. Производитель
FAG

Артикул
713678790
 

Сверху