Хочю купить диски но не знаю какие. Киньте фото у кого



RozoviyKrolik

New member
у меня хэтч, заваливается меньше в поворотах, колею не чувствую 215/55/17. В общем в плане управления одни плюсы. Тк у меня 2 литра Акпп, без катализатора, расход плюс 1 литр точно, и иногда кажется что стыки жёстче проходит чем на 16
 

Nike

New member
да, если бы дорогие нормальные были ещё, а то одни ямы и рельсы трамваев торчащие. Спасибо, буду думать
 

arrirummaEnef

New member
ну какие могут быть плюсов когда ты ставишь R-17, но на машину такие не желательно ставить вообще, тоже самое, что на ВАЗ ставить R-16, только минусы конечно, плюс только один это внешность чуть красивее и все
 
так на других марках и 17, и 18 и тд стоят с завода) на фокусе конечно нет, но вроде как допустимы 17-е же
 

perlena

New member
допустимы 16 ещё куда не шло, 17 нет уже и спидометр начинает врать, ну ты сам подумай Машина становится тяжелее, тут не чего хорошего нет
 

Elen

New member
бред несёшь, 15 штампы только, 16 стандарт. На двери посмотри какие можно ставить- не испытывал, не говори
 
ой что мне объяснять человеку который не хочет понимать??? Нз. на счёт фордов фф3 и Мондео, ну на форд фокус2 максимум нормально будет это R-16, спроси у любого шиномонтажника а не неси чепуху
 

arseniy91

New member


FbdzGdRYqq0.jpg
 

Сверху