Хочу брать форда 2го, слышал двигателя у них не ремонтопригодны и только менять, так ли это



Пиздят! Брал фокус 2+ с неисправным двигателем. Прошлый владелец любитель ездить без масла. Откапиталил без проблем. Щас пробег 10 000, масло не жрёт, резвый, в - 30 заводил с автозапуска. (хотя делать так не рекомендуют)
 

Aleksey_

New member
У меня был жор масла сделал. А потом гидроудар поймал и тоже сделал ) блок и шатун с поршнем с разбора. Сейчас все отлично
 
Продаю 1.8 2011 г.пробе 138

UpCzFi0dBAc.jpg
 

Olejka

New member
Знаю человека кто гильзы с приоропоршнями поставил и ездит., так что все делается
 

Nigmao

New member
Оригинальных поршней колец и тд нет, ставят от мазды. На мазде фордовский ДВС.
Имеется в виду новое.
 
У меня 1.6 115 лс, 1.8 и 2.0 почему то не рекомендовали, говорили не ремонтопригодные движки и масложоры, так что тут каждый хвалит свое двигло, извините если кого обидел.
 

Ilya Faleev

New member
Про ремонтную непригодность враньё. Все запчасти по моторам есть в продаже и видео отчёты по ремонту и переборке есть в сети.
 

williams64

New member
На 150 тыс откапиталил, гильзы ставили, сейчас 258 тыс, масло не жрет. 1,8 ДВС
 
Такое вообще понятие существует неремонтопригодный двигатель? Кроме оппозитников.
 
Я бы и капиталить нестал. Есть контрактники. 35т и все дела. Это только мое мнение. Хотя чем больше обьем тем больше и дольше эксплуатация авто
 

Сверху