Хочу брать форда 2го, слышал двигателя у них не ремонтопригодны и только менять, так ли это

Dmitry Yegorov

New member
оппозитники кстати ремонтопригодны! Ты наверное имел ввиду роторнопоршневые двс?
 


bithatron

New member
А ты чё машину берёш ради того чтобы движок был ремонтопригодным? Выбери машину с нормальным рабочим мотором и ездий проблем не знай а то понапокупают вёдра по цене ниже рыночной да ещё и из под какого нибудь таксиста потом мозги ебут что тачка говно и т.д. Сматри что берёш
 

Voldar

New member
Владимир, я считаю это нормально когда человек выбирает а не хватает первую попавшуюся! Предыдущая из иномарок была нексия, выбирал дотошно, она и послужила хорошо!
 

max`

New member
начнём с того что нексию вобще сложно машиной назвать а уж тем более иномаркой. А то что фордовские моторы не ремонтопригодные- а зачем их вобще ремонтировать когда проще и быстрее поставить контрактный и выйдет дешевле чем ремонт старого
 
вот может с этого слух и пошел!? А так если углубится в истоки нексии то это опель кадет как бы всеравно иномарка! Не тазик же! А по ремонту я же не собираюсь в сервисный гнать!
 

Rik_ST

New member
Вы пробеги сначало до капиталки посмотрите...=) при должном уходе долго бегают
 

torrentilla

New member
на бу машине, как минимум, резинки все перетряхнете и будете спокойно ездить)
 

Сверху