Хочу поставить лампы- LED на ФФ2 рестайлинг на ближней свет.Какие посоветуете? И на каком сайте купить? Заранее

Whisper

New member
слепить можно и галогеном, просто надо нормально отрегулировать фару и всё
 


дело не в этом, а в том что на лампе если источник света располагается не в той точке! То отражатель не сможет собрать и сфокусировать его в нужном направлении и получается что освещаем мы макушки деревьев но не дорогу
 

Sebastano

New member
не люблю белый свет, после своего жёлтого в 2 этажа сел в дядькино авто и не увидел дорогу с обычным галагеном
 

VAU

New member
у меня тоже галаген, но в линзах птф модули би все 3000к
 

spin

New member
тем что ваш ксенон в ближнем светит как дальный, если конечно же нет линз и корректоров. У меня была такая машина, купил ее такой, пришлось переделывать обратно под галоген
 

extreem

New member
я не против ксенона, я за то что бы устанавливали правильно
 

miha1

New member
ну если ты будешь внимателен, и посмотришь фото поста, то в фарах у него стоят линзы!
 

Judginie

New member
ну человек спросил что конкретно ему поставить я и посоветовал обратив внимание на то что у него линзы
 

Sebastano

New member
согласен, на линзы я внимания не обратил, я говорил о тех персонажей которые ставят ксенон без линз. У меня была такая машина, я её такой купил, с ксеноном без линз в ближнем, он светил гораздо ярче и дальше чем галоген на дальнем, варианта было два либо ставить линзы и корректировать фары или переделать обратно на галоген что я и слел.
 

SUGROB

New member
Не ставь их. Лучше заморочиться и поставить БИ-лед модули. И ты полюбишь ночью ездить. Или Би линзы (ксенон) А диоды в простые фары, это трата денег в пустую
 

neobroker

New member
BraveWay H4 LED светодиодный головной светильник светодиодный лампы для Противотуманные фары Дневные Фары Светильник лампочка H1 H3 H7 led светодиодный H11 9005 9006 HB3 HB4 12000LM 12V диодные лампы птф 4300K/6500K

https://a.aliexpress.com/_AAcUzN
4300 к взял, посоветовал знакомый. Вообще не пожалел

NJY8w3GZBmc.jpg
 

Сверху