хочу поставить на фф 2+ 18 катки. Говорят нужно дополнительно покупать расширители 1 - 1,5 см и стоят они около 7 т.р Как мне быть ?

Lodeon

New member
серьезно? Я что-то не правильно прочитал значит... А нахуй нужно фендеры ставить? У знакомого вообще 19ые стоят на фокусе. Смотрится круто, но ездить невозможно. Короче, не вижу смысла в фендерах если только не собирается под РС переделывать
 


Armee

New member
если вылет диска, и ширина слишком большие и колесо за пределами арок, ставят расширители

RABJFdVNAlc.jpg
 
да это то я понимаю. Просто те диски которые ты показываешь и настолько широкую резину ему не по карману будет ставить. Если он из-за 7к переживает
 

alex12345

New member
Бред. Подбирай параметры дисков максимально близкие к рекомендованным заводом и резину 225/40/18 в идеале
 

goodman

New member
Покидайте примеров на 18х еще, я тоже думаю что 18 оптимальней ставить
 
это значит что конкретные диски не будут смотреться на этой тачке, или наоборот, съездить и примерить пока нет возможности и я не говорит про мнение других мне на него все равно
 
так ещё более странно. Что значит будут смотреться... Любые крутые катки буду смотреться и опять же у всех свой вкус... Вас очень сложно понять, тк обычно рассуждает женский пол, уж извините >
 

startby

New member
одно но, только воссены не берете пятилучевые это будет уже треш или зашквар
 

Сверху