Хочу похвалиться . Месяца 2-15 тому назад . Был спор что led lamp фуфло . Не светят нихера . В туман не светят, а как дождь пройдет, так вообще что

Serdjo

New member
Хочу похвалиться .
Месяца 2-15 тому назад .
Был спор что led lamp фуфло .
Не светят нихера .
В туман не светят, а как дождь пройдет, так вообще что слепой .
Опровергаю инфу .

1. Свет ахерительный .
2. В дождь светит просто космос .
3 . Для тумана специально купил линзы и тоже поставил лед лампы .
4.фара греится раза в 3 меньше .
5. Просадки по вальтажу минимальные .
Не моргают ни притухают .

Сразу говорю: фары у меня не оригинал .
Крепеж лампы по средствам застёгивания пружинного фиксатора.

Насчёт слеплю ли я кого НЕТ
СТГ отличная, фары откорректированные .
Неделю катаюсь, никто не маргнул .
Ярко белый свет .

Заказывал с АлиЭкспресс
Комплект одних ламп 2600.
Форд фокус 2 рестаил 18
2010 год

2_lpu1LBEUI.jpg
 


Apolon

New member
Rockeybright F3 20000lm H4 светодиодный фар H7 H8 H9 H11 Автомобильные фары H4 90 Вт яркий белый H1 H3 880 881 H16 9005 светодиодный H7 фар
https://a.aliexpress.ru/_dVJRBq2
 

Anna_T

New member
Объектив проектора туман световая фара 2,5 дюймов биксенон H11 bi светодиодный Ксенон Для Авто по бездорожью 24 Вт водостойкый LED рабочий свет 12 V
https://a.aliexpress.ru/_d8GyRcW
 

kick

New member
а, ну тогда в путь дорогу, я долго мялся с заказом, жаба душила, но заказал 3 пары, дальний пока не поставил, резинки- заглушки увеличенные жду .
Светит на все бабки
 

Коломна

New member
Led это очень хорошо . Все сказанное подтверждаю, согласен . Плохо что греются меньше . Зимой если машина на улице ночивала, снег на фарах тает очень долго . В остальном, не понимаю почему все на них еще не перешли .
 

OPC

New member
1) предупреждение 0 р. . Камазы с зерном на led, и трактор т40 . Это то что я видел сегодня . Третий год с LED . Полет нормальный !
 
Монтаж LED-ламп в заводские фары нарушает законодательство РФ: статью 12.5 части 3 КоАП РФ, в которой говорится, что световые приборы на передней части автомобиля не допускаются к эксплуатации, если не соответствуют Основным положениям. Данное положение (пункт 3.4) говорит о том, что запрещено ездить на автомобиле, если тип установленных ламп не соответствует виду самого светового прибора. За нарушение этого закона владелец рискует лишиться прав на целый год.
 
грубовато..., но ок. Думаю дпс предупреждения не оч любят давать, а вот пятиху да. Просто ставя себе такие лампы,ты постоянно что то будешь должен объяснять,тратить время на это + с большой вероятностью и Деньги переодически . Стоит ли это того ??? Для себя я решил,что нет, ставлю филипс экстрим вижн +130 и дорожное полотно вполне хорошо просматривается .
 
Погодика, я не припомню что-то, чтобы я сказал :" бери и ставь себе")
Ты сказал "за них лишение прав управления тс "
Я развеял этот миф )
Я скажу сразу чтоб ты понял, ни один Гологен не сравнится, я их очень много перепробовал, и всеми распиареный осрам, я тоже ставил ) даже рядом не стоит с светосилой этих ламп что сейчас стоят у меня )
 

Сверху