Хочу похвалиться . Месяца 2-15 тому назад . Был спор что led lamp фуфло . Не светят нихера . В туман не светят, а как дождь пройдет, так вообще что

Denis Misko

New member
дык тема то поста о чем - ставить светодиоды . Осрам мне лично не понравился в эффективности, пробывал тож много всего, хотя тут от фары зависит ещё, на одной машине одни светят хорошо, а на другой с другим цоколем другие . В птф вот что нить хочу поставить, а то они как украшение а не как источник Света
 


Ahatom

New member
Может с зрением что )
Но я не призывал ставить их)

j8My3SbrYJY.jpg
 

syschel

New member
Поддерживаю. Я на таких 2 года проездил. И ближний и дальний отлично светят в любую погоду. Что бы легко понять какие хорошие, а какие нет. Надо в темное время встать в упор к стене и включить ближний. На стене если будет четко отсвечиваеть контур как на обычных лампочках, то это хорошие. Плохие они тупо ярко светят. Я с магазина покупал. 2 тыс отдавал за H4
 

DemianWWW

New member
Тема эти лампы, кто бы что не говорил. Просто если кто-то ставил за 1000 р и потом говорит говно это логично. P. S выглядят эти лампы что на фото очень дёшево и 2600 за них с Алика много
 

obreea

New member
ну много или мало в магазине 5000 стоят .
На данный момент самые мощные лампы
20000 люмин
6500 светотемпература
Они полностью алюминиевые и компактные .
Так что что брать и за что отдавать деньги, это уже каждому решать )
Светят на все бабки )
 
Сам с ледами гонял, тема норм, но брал сначала за 2к,так они не подошли, стг не чёткая, поставил другие, за 2400,уже лучше, что дождь, что снег, свет был отличные, ездил без дальнего, а в дальнем от диодов смысла нет, они там не светят
 

Йокл

New member
светят уж поверь, я проверил, просто крышка не закрылась, а так как придут увиличеные заглушки, я дополню фотку
 
Автомобильная лампа, для HID светодиодный фар, 60 мм-110 мм, резиновая водонепроницаемая, пылезащитная крышка, герметичная крышка фар
https://a.aliexpress.ru/_dW0wDd4
 

Сверху