Хочу приобрести сигнализацию с автозапуском, вроде как советуют СтарЛайн а93 can2-lin2.Кто себе ставил такую?Вопрос нужен ли обходчик иммобилайзера?и



ekzamengirl

New member
речь про фокус2 и старлик а93
Так что ваши "три копейки" неуместны тут
 

ruslan45ik

New member
У меня акпп,все сделали на сто где устанавливал сигналку,проверял имобилайзер,другим ключом обычным без магнита,тачка завелась и заглохла пока не запустил с родными ключами и пультом
 
В специализированный сервис обратись, они сами подберут сигналку со встроенным обходчиком. Не все сигналки подходят к твоему авто.
 

dead mahno

New member
пока дома одеваешься .
на улице минус, чтобы придти,а авто прогрет и в салоне тепло,
 
Север- понятие растяжимое) я вот Новосибирск севером не считаю, но при наших зимах автозапуск очень выручает. Особенно если до -35 ночью.
 

Azzy2

New member
ну вот смотри, я проснулся, поставил на запуск, умылся, перекусил Фаберже почесал и вышел
 

ququrist

New member
а что жалеть, что с ней то будет? В техническом плане отлично всё. Если так рассуждать то в Москве лучше вообще не ездить
 

XAMILION-X

New member
мимо, я тот кто не считает, что фокус плохой авто, есть плохая прокладка между рулём и сиденьем.
 
Нужно только, авто и деньги, мне в 15к обошлось, год назад поставил полёт отличный, никаких обходом не ставили и покупать нечего не надо.
 

Сверху