хочу услышать мнение от каждого, заранее спасибо. С праздником и всех

Sewa

New member
Здравствуйте, хочу услышать мнение от каждого, заранее спасибо. С праздником и всех благ
 


LeonPoxllcixy

New member
Дружище, лакокрасочное покрытие у фордов очень слабое то что ты показал для сотки у всех валиться краска от пискаструя, накладки по педалям норм состоянии и ручка кпп, тока сомнения есть по Рулю.
 

Roskov

New member
руль тоже у фордов слабенький, облазиет на раз, особенно если ездили с кольцами, да вообще качество материалов так себе
 

Dazawqa

New member
Возможно!
Сомневаешься сделай толковую диагностику все покажет!
На авито тебе и "ведро с болтами" нарисую так что скажешь новая!
 

Кирила

New member
Сколов можно и на 50 набить на трассе это нормально у Фордов слабая покраска. Да и салон нормальный для сотки руль потрёпанный но возможно руки постели у старого
 

zzang

New member
Для сотни кузов норм выглядит,сколы не существенные,а на стыке уголка крыла просто фартануло
 

skoch

New member
Ничего критичного не увидел. ЛКП со следами эксплуатации. Отдай на полировку, большая часть царапин уйдёт, сколы корректором подкрась. Коррозию на задних арках обработай цинком Лавр, оставь машину на денёк, потом просто ветошью протри остатки ржавчины, обезжирь и замажь корректором. Если ветошью не получится, то можно немного 2000 бумагой пройтись. На руль закажи кожу на али порядка 1000 рублей стоит. У меня 130 пробег на фф2, мастер в форд-сервисе, когда ремень грм менял, сказал, что пробег скрученный 100%.
 

pplayer1981

New member
Свой взял, 14 год, реальный пробег 150 тыс,но состояние по сравнению с этим идеальное, салон как новый, противотуманки прозрачные, педали вообще без потертостей,хотя я четвертый,, тут я думаю 200-230 тыс
 

iservis

New member
Я думаю ровно сотку скрутили
По салону надо смотреть. По кузову не смотри. Если он по трассе ездил, то сколов еще больше будет. Смущает, пуль и сиденья. Слишком просевшие, даже пассажирское. Ну и руль уже погрызан.
 

forever-ds

New member
это потому что комплектация дешевая. Там полиуретановое все и сидухи с обивкой низкого качества отделка.
 

nik2n

New member
у меня 150к пробег, руль тоже весь облез, но сиденья норм
 
Пробег скручен 100% около 80т.+ - судить по салону, по кузову не определить. Да и по дтп,кривые зазоры капота,крыла и фары
 

aland

New member
Да пробег 100к, по состоянию. Аркам ничего не будет, ключ тоже ни о чем не говорит. Бампер и туманки скорее всего уже не родные, скорее всего по реагентам ездила и трасса, сколы от этого. Салон для своего пробега. Из за дешевой комплектации качество материалов низкое, поэтому все так вышеркивается. В максималке было бы лучше все, но это лучше чем у других в этом классе. Кроме бампера и крашенного правого крыла, ничего критичного не увидел.
 

danax

New member
у меня такой же салон только руль в коже с завода пробег 140 сиденья намного лучше выглядят. Больше напрягает стык капота и и крыла
 

Сверху