хочу услышать мнение от каждого, заранее спасибо. С праздником и всех

Active

New member
шутишь что ли, у нас автоподборщики такие же как и перекупы, пробеги мотают, там, там и впаривают людям парашу, ибо хороших машин в области почти нет.
 


HappyMan

New member
Ну по кузовщине не поймёшь тут.
Тем более это третий фокус
Ржавчина на крыльях это нормально
Тут больше от возраста зависит.
Объясню почему

Я брал фокуса 2 с пробегом 102 тысячи.

2008 год
Родной пробег
Проверили как могли
И через программы и так на глаз
Пробег совпадает
В родной краске

Но багажник в рыжиках.

По рулю у тебя понятно уже не 100к пробег

У них очень крепкие рули)
 
Ну ХЗ, у меня 160тыс, по салону окромя руля у меня новье да и по кузову получше будет, думаю кто как ездит, по кузову если по трассе гоняла за 100тыс и хуже бывает) седло конечно удроченое
 

perlena

New member
Ну на счёт сколов. Я ездию по трассе у меня 2 августа будет год владения и за это время он спереди и слева весь в коцках. На счёт руля товаришь купил новый руль в этоге 2 мес прошло и он весь затертый.
 

Serg_pnz

New member
У жены фф3, 160 пробега, под ручкой также краска отлетела, но в остальном салон лучше чем в твоём видео
 

kazna

New member
У меня пробег 180 пробег и салон получше будет!!! Но зато проблема со стыком бампера и крыла не обошла стороной. Уже красил
 

fly136

New member


kDBoLqlmG3w.jpg
 

Nike1404

New member
Фф3 сейчас 220т,, брал два года назад было 170, руль тоже был сильно затерт, что касается предка (мутные туманки и коцаный бампер, похоже много трассы и владелец не любит держать дистанцию, моё мнение > а и по внешнему контуру с моими 220 выглядит бодрее лкп
 

Сверху