Хочу ходовку трясти. Что посоветуете? С разбора или новое? Новые рычаги линкс 18к Все остальное под 40к. Как линкс ходят



Сколько не менял на фордах которые были подвеску, маленькие рычаги всегда были в хорошем состоянии не требовали замены, серпы новые зачем брать ?! У них метал толстый с ними не чего не делается выпрессовал и запрессовать новые сайлентблоки, большие рычаги только новые поставить и сайлентблок с ушами к кузову который, ну и болтов комплект
 

Mister

New member
Жопа стоит полностью стеллокс. Уже 2 гоьа отходила. А это 40—45 к пробега
 
Тоже задумал менять подвеску заднюю,почему то на продольном рычаге салеблок резинка с косточки слазит,смешается во внутрь
 

QuickSite

New member
Фирма teknorot. Это заводская Турция. Каждый день отдаём по 2-3 набора, все довольны.
Есть такой же набор, где рычаги подпружинные NK Германия. Рычаги маленькие прямые и серповидные NK Германия. Сайлентблоки в продольный рычаг Skf. Такой набор на 1000р дороже.Вот что мне предлагают кто что скажет?
 

Customer

New member
здесь полностью согласен. Я для себя нашёл Китай. Ездию и радуюсь. И очень удивляюсь людям которые топят за скф (из Китая) по цене почки))) есть гораздо дешевле бренда, а в качестве не хуже именитых
 

obreea

New member
сейчас буду советовать налетят скажут реклама или что гавно и тд.
 
Я в последний момент себе поменял всё что нужно )) надеюсь следующее крупное т.о через годик интересно что будет к тому моменту..
 

Сверху