хотел купить себе эту хрень,что бы подключать магнитолу к телефону и слушать музыку так. Купил,воткнул в usb разьем,соеденил по блютузу,пару мин

Коляй

New member
Всем привет
Подскажите,хотел купить себе эту хрень,что бы подключать магнитолу к телефону и слушать музыку так.
Купил,воткнул в usb разьем,соеденил по блютузу,пару мин поработала и потом на дисплее пишет- рассоединение
Сначала подумал что может эта блютуз хрень бракованная,пошел поменял,и в итоге,тоде самое.
Что с этим делать?кто сталкивался с таким

N5bh-p5S3AM.jpg
 


Примерно такую брал 200р (может версия проще) работает стабильно. Даже с кнопок на руле переключает, правда с задержкой 2 сек. Если на самом телефоне переключать, то все огонь

eqjpvWd37_g.jpg
 
Короче эта. Вполне збс, никаких проблем абсолютно, только не очень компактная. Это, пожалуй, единственный минус

9DaXHlVYVns.jpg
 

NBK

New member
покупал я походую вещь,музыка не очень мягко говлря.босов нету вообще и тихо получается
 

Rik_ST

New member
сочувствую. Я обычно, когда мне нужны басы меняю предустановленные настройки эквалайзера. Но всё это дело не для штатной магнитолы само собой
 
у меня с сентября работает Была бы чисто как флешка было бы круто конечно. Не знаю,звук збс, только динамики не вывозят на максимуме- дребезжят
 

infiammable

New member
ЭТО ЖЕ, дерьмо собачье, нет стерео, о каком, FLAC и битрейде может идти речь, качество хуже чем штатная магнитола. Подключайте телефон или плеер через провод сразу. Не епите моzк себе и пассажирам, эту приблуду в дjопу кЕтайским школьникам.
 

niks2000

New member
а почему штатная магнитола плохая? У меня фф 2 рестайл. Штатная магнитола отлично играет.
 
Короче я никому не советую,а просто пишу,что у меня стоит такой блютуз на таком майфуне и звук гораздо лучше штатного, динамики тоже сони. Кому нравится сношать кабель,это его право,могу ещё свой отдать бесплатно

hUo26R8VYEY.jpg
 

Сверху