хотел купить себе эту хрень,что бы подключать магнитолу к телефону и слушать музыку так. Купил,воткнул в usb разьем,соеденил по блютузу,пару мин



Дажьбог

New member
не знаю, там несколько вариантов включения, у меня без включённого зажигания работает
 
помню тоже читал что-то про фон, нету, все пробовал помню когда подсоединил, и дальний и дворники включал и все подряд - фона нету
 

Germes

New member
Я с Алика купил за 100р уже пару лет работает и ни каких проблем, правда небольшая задержка в районе 3-5 секунд
 

WebMax

New member
Ghia, Испания 2008г., динамики в дверях и пищалки спереди и сзади, 6 дисков мр 3, и хотя это устарело иногда пользуюсь, радует много настроек в эквалайзере, но в основном слушаю через АUX в формате FLAC, плеер, закреплённый на торпеде. Все дорогие трансмиттеры и блютуз прибамбасы пройденный этап, лежат в ящике с под обуви, там им место
 

pawel3

New member
Пля. Раздули-то Спросили про блютуз,я просто написал,что у меня такой стоит уже пол-года и проблем с ним нет ВООБЩЕ НИКАКИХ. Ни задержки,ни дребезжания. Минуса только два могу отметить, некомпактный и если разговаривать через этот блютуз,то фонит собеседнику и он слышит свой же голос. Но полагаю это просто из-за того,что работаю сразу два микрофона,на телефоне и на блютузе.Но это решается заткнув один микрофон либо разговаривать через громкую связь телефона.Может мне повезло и не брак попался В общем никому не советую,не берите это китайское говно. А я уж "помучаюсь"
 

Сверху