За замену лампочек в фарах ближ.света взяли 1300 р. Фф2 рест. Цена вдекватная

купите себе журнал по Фокусу 2, там все такие мелкие операции по машине описаны, ещё и картинки цветные есть) На таких машинах, как Фокус 2, люди не ездят на сервис менять лампочки, естественно механики увидели в вас лёгкую наживу) Несмотря на то, что вы девушка, вы лампочки прекрасно сами поменяете, по картинкам, поверьте)
 


Melnishin

New member
еще проще взглянуть в интернет, меняю сама...дел на 5 минут,удачи в начинаниях!!!
 
Что за цены ? Я в шоке..... открутить 4 болтика и поменять лампочку 800 цена за лампочку нормальная кстате ;)
 

Q/s

New member
Меня один раз так же развести хотели в дороге перегорела а инструмента с собой не было, заехал а они по 500 за фару
 
У меня на 15-хе такая же ситуация с сервисом была. Наговорили на 10тр. Потом сам залез делов было на 20 рублей шайбу в клапанах поменьше поставить. Вот такие пидорасы и работают
 

ale49809608

New member
Вы хоть наряд смотрели?) замена написана с учетом стоимости ламп) 0,4 часа за замену механиками падает то бишь 300 за замену ламп. Все нормально с ценой. Кому не нравится цена не езжайте в сервис и ставьте сами, у большинства лампы стоят неправильно и вверх светят потом приезжают с жалобой фары светят куда попало) я за замену сцепления на ф2 беру 4к, замена грм 3к кому не нравится сами меняйте
 

Сверху