Заехал на диагностику ходовой, приговорили несколько сайлентблоков задних рычагов. Решил менять все. кто какую фирму себе ставил и если несложно



Beley Ludmila

New member
сравнивал цены на трех сайтах. Автодок, Emex, Exist. Самое дешёвое, и нормальное оказалось на Emex (не реклама)
 

Nike

New member
я лично не Нарский. Но забирал напротив рынка, через дорогу. На втором этаже.
 

dekormaster

New member
первое-это сайленты. Hanse отходили 35к без проблем. Второе это рычаги-поставил примерно месяц назад. Пока все хорошо

F2V9qzKT-lM.jpg
 
Если собрался менять подвеску, то меняй ее полностью. Саленты поменяешь, через 1000 развалится. Это тоже самое, когда некоторые меняют один выжимной, а через месяц у них корзина говорит до свидания . Если серьезно и по бюджетней, то ставь подпружинные teknorot, бабочки лемфердер, поперечные mapco. Насчёт болтов бери teknorot, либо фенокс. Влепи от ваза, я посмотрю как будешь схождение выставлять.
 

outsorsing

New member
сервисмены уже не те... если сам будешь делать и есть для этого оборудование,то да можно сделать и будешь ездить ещё 150к. По мне замена салентов это переплата денег. Особенно в подпружинных, они могут спокойно погнуться.
 

SADtg

New member
да, вот теперь соглашусь. Есть сервисмЭны, а есть парнишки которые отлично делают. Когда притащил свои на перепресовку человек удивился "а нахр**на?"работает через стенку от сервиса и берет по божески
 

Сверху