заехал за другом, потом в магазин, начали объезжать от магазина и пропало сцепление, на первой кое как добрался до дома, что произошло

ExMod

New member
Опиши нормально. Были ли какие-то позывы для этой поломки, что показал визуальный осмотр авто после поломки, есть следы жидкостей, были ли писки, скрипы, хрусты. Хоть что нибудь опиши. За то из инфы, я поехал в магаз с другом, хорошо не написал в какой магаз. Больше полезной инфы!!!!и гадалкам станет не интересно, а опытные выявят проблему
 


igor_d

New member
Рабочий, он же выжимной. Если под ковриком есть тормазуха то главный
 

sodis

New member
Не знаю как на фф2, но у меня так на фф3 во время движения на 3 передаче перестали переключаться передачи. По горизонтали ручка переключения болталась. Оказалось на ручке спал с крепления один из двух тросиков, которые идут к коробке. Снимается обшивка и ставится тросик обратно, если не сломан.
 
У меня выжимной вот неделю назад отлетел,разволился весь но не потек,но перед этим у меня месяца 4 он гудел при нажатие педали,я как бы знал что это произойдёт,а так правильно говорят либо выжимной либо главный,если бы жидкость вытекла то у тебя бы индикатор загорелся бы,тоже было такое
 

fanerka

New member
Вчера тоже самое случилось сегодня машину в автосервис отогнал, просто пропало сципление, передачи включаются, тормозуха на месте, без подтёков, вечером обещали сообщить что не так.
 

Сверху