Заменил прокладку гбц, текло в свечные колодцы. Купил такую же, менял 2 года назад, сейчас поставил с анаэробным герметиком со стороны гбц. Стоимость



evsa

New member
Блин ребят я конечно все понимаю, но есть условия затяжки клапанной крышки,а вернее ее прилегание к головке. Ну не шариш в этом, загляни в книжку, узнай как правильно ее поставить. А то ставите как попало а потом пишете, ипат копать масло в колодцах. Так вот почему оно там? Да ипать потому что ты олеша купил прокладку и закрутил ее как рукожоп, нафига тебе динаметрический ключ, или ты имееш много опыта по затяжке ?
 

Jedai

New member
Я не шибко силен в ремонта, так что купил оригинал за 1800р менял сам, пока все норм.

0rvMQQhHMN4.jpg
 

away

New member
нет) это я в "Кроте" свечи чистил. За 30 мин в банке свечей уже небыло видно, вся чёрная)
 
Там самое главное это правильная затяжка!!!! Есть схема и момент затяжки клапанной крышки. А так можно и оригинал запороть!)
 

Space Monkey

New member
а у меня обратная ситуация,колодцы сухие свечные аж местами пыль в колодцах,бляха а крышка сзади в масле и масляное пятно на кожухе паука плюс каплюхи висят на гофрах,вокурат над приводом кароче...что это не пойму??? 1.6-100-ручка 2010г.
 

Сверху