Застучала рейка на фф3 рест 1,5 экобуст. именно рем комплект для самой рейки. Рейку уже снял и разобрал

vintyara

New member
Всем привет! Застучала рейка на фф3 рест 1,5 экобуст. Ребят, подскажите, именно рем комплект для самой рейки. Рейку уже снял и разобрал.

D2JEC--u1NI.jpg
 


https://youtu.be/kZCLwOEFfSw тут все рассказанно, я делал втулки у токаря и ширина 20 для втулки справа много надо делать меньше, на сколько, пока сам не знаю
 

away

New member
И датчик угла поворота зря не закрепили в исходном положении изолентой....
 
Я пометил вал шестерни и корпус угла поворота маркером. Но количество витков сбилось, куда поставить? Очень важно
 

Джули

New member
там внутри, стоит датчик который шлейфом обвивает рулевой вал, думаю от о нем, если размотал я как пружина в часах, то есть риск потом порвать при полном вывороте руля
 
Скажу так, если решил ремонтировать рейку, а не менять, то вези ее к хорошему токарю, чтобы выточить втулки из второпласта. Размеры в каждом случае индивидуальны и расчитываются в микронах. Готовые ремкомплекты - фуфло полное.
 
Единственный совет от меня: купи новые болты подрамника(возможно они были вытянуты как в моем случае) и позови помощника ставить. Я намудохался с подрамником, один задний болт пошёл не по резьбе, и пришлось ехать в сервис, что бы правили резьбу в закладной
 

Сверху