затроил движок, открутил свечу, а так вот такая беда . Компрессия 0 в 4 цилиндре, задиров нет . Форд фокус 3 экобуст 1.5 Куда смотреть в первую

тогда не подскажу. У меня антифриз начал уходить, машина 2017 года пробег 81000, в итоге ремонт обошолся в 325000 в Санкт-Петербурге.
 


garvardakk

New member
машина то эмоций хороших дарит, тем более щас если продам, то ничего и взять то особо не смогу
 

asqweszadcaz

New member
вот и я так же решил и отдал 325) единственное не понятно на сколько еще хватит)
 

Cleo

New member
я просто думаю может из за бенза? Я 100 просто залил и какой вообще заливать бенз
 


QaNLgl6JPbA.jpg
 

ArcawlFamImar

New member
я 262 тысячи проехал на 92 м бензине,свечи один раз менял на 180.даже намеков не было никаких)
 

GREY_SPB

New member
от города зависит . Со многими знакомыми говорил они катаются на Газпроме ( живут в другом городе ) а я заправился у себя машина не поехала.
 

Shmel

New member
самый простой и дешевый способ посмотреть эндоскопом целый клапан или нет, если целое визуально все. Тогда залить масла грамм 50 в цилиндр немного подождать и еще раз замерить компрессию . ( замер делать по букварю )
 

ricksnush

New member
как же вы не любите свое авто, какой 92?? Просто жуть) я в икса 95 со слезами на глазах заливал
 

Necrian

New member
лей дальше.
По паспорту фф3 Экобуст едет минимум на 92.
Форд мустанг ездит на 92 тоже
 

Сверху