здорова мужики.ож постоянно держится на этом уровне.че за х.Мож так должно быть.никуда ож не уходит . фф2.1.6

Не переживай,я так пять лет ездил,поменял грм,налил до MAX,на следующий день опять подлил так как просело,спустя примерно месяц опять на MIN упало,езжу и всё ок
 


sillie

New member
Поменяй крышку, у них в крышке стоит клапан и это постоянная проблема.
 
Проверьте бачок на трещины выше данного уровня, у меня такая же проблема, появилась трещина чуть выше минимума, сколько не доливаю оставалась на минимуме. Надоело снял бачок, проверил, нашёл трещину и заменил его к чертям, цена вопроса 800 (аналог).
 

SUGROB

New member
Трещину вообще можно не найти, т.к. она себя проявит только под большим давлением или при опр.температуре, советую сразу заменить бачок и будет тебе счасье))))
 

bdy

New member
У меня такая же фигня, сколько не доливал всегда так. 1.6 115.
 

Nastenochek

New member
Брал новую 10 лет назад. 9 лет владел 8.5 лет желел что купил. Тачка хуета, продавайте. Критики в личку
 

Hoda

New member
Я думаю крышка пропускает слишком слабый клапан и много стравливает! А ещё посмотри и потрогай под тонкими трубками они со временем пропускают я обрезки купил и через шланг соединил а так эти трубки дорогие одна 1800 другая дешевле
 
помпу менял на 160000

SUjwkqU_HNU.jpg
 

Сверху