знатоки фордоводы вырайте.фф2 1.8.ездил сегодня весь день всё было отлично,ночью поехал по трассе бензина осталось пол бака(это для меня как пустой)

Stag

New member
Всем привет,знатоки фордоводы вырайте.фф2 1.8.ездил сегодня весь день всё было отлично,ночью поехал по трассе бензина осталось пол бака(это для меня как пустой),ну думаю заеду на заправку(хорошую)заехал заправился сел а машина просто не заводится,точнее схватывает поднимает обороты до 1000 и тут же обороты падают и машина глохнет,в чем может быть проблема подскажите,ах да и видео приложу.
 


Ну может быть уже в присмерти, и тут как бы так же будет. Надо смотреть газу давать, слушать бензонасос и т.д) вариантов много, по видосу никто не угадает. У меня была такая проблема когда на приборке не пропаял один контакт все может быть)))
 

Travelforlife

New member
аккум вообще сел,подьехали подкурить теперь вообще даже не схватывает
 

PrIs

New member
у тебя в топливной рейке было топливо, поэтому он схватывал.
 

Jay_777

New member
теперь вообще почему то не схватывает,а может быть это какое нибудь реле?
 

cardviz

New member
просто признаков что он отьезжает совсем никаких не было,а тут бенз залил и прям там же встал
 
можно даже проверить, с рампы трубку снять и включить зажигание (трубку лучше в емкость опустить), мне кажется бенз говно, возможно с водой
 

D.K.

New member
а как проверить с водой он или нет?просто я не сильный знаток)
 

Сверху