знатоки фордоводы вырайте.фф2 1.8.ездил сегодня весь день всё было отлично,ночью поехал по трассе бензина осталось пол бака(это для меня как пустой)



pahomoff

New member
Менять только. Изза клапана может не с первого раза заводиться
 

huzzza

New member
неужели так резько он мог проявить себя что бац и накрылся,такого никогда не было
 

mobirus

New member
Он может клинить. И работать через раз. У меня так же пока холодный не работает. Как прогреется то нормально. Притом ошибок нет
 

FIFO.RU

New member
когда imrc выходят из строя, максимум что может быть, это замедленный разгон и подёргивания при нагрузке. Ну и заводится со второго раза. А у него вообще не заводится.
 

Kroytor

New member
даже если imrc неисправен, все равно автомобиль будет заводиться, бред!
 

-alex-

New member
Бензонасос, пару дней назад была та же ерунда, думали получится поменять фильтра и все нормально будет, но когда поменяли, то насос прокачал 3 раза и умер
 

dekormaster

New member
сначала думал на фильтра и покупал только их, вышли в 1300. Но в итоге взял всю станцию в сборе. Все зависит от фирмы, цены разные. У меня вышло 5 к, это получилось ещё не так дорого...
 

sodis

New member
и придётся либо снимать бак, либо резать корпус машины. (Фото фильтра грубой очистки и вырез металла)

bZ9ZD6kx57M.jpg
 

FIFO.RU

New member
что посоветуешь снять бак или резать корпус,делать как бы буду не сам в сервис думаю отдать
 
ну если в сервис отдавать, то наверное лучше бак снять. Машину тоже резать не хотел, но не было возможности даже бак снять, поэтому выхода не было. А с другой стороны мы потом поставили на место выреза люк от пятнашки и в случае чего теперь удобно доставать насос
 

arrirummaEnef

New member
крафт или что-то такое, посмотри здесь по записям, люди тоже насосы меняют, им писали какие лучше ставить
 

Сверху