Было - стало… Фокус отличный авто, но моторчик 1.6 слабоват, поэтому перешёл на баварца



sodis

New member
123d так и стоят, да и не продают их, а если продают то ценник конский
 

IZmoskvy

New member
есть на 170 лошадей. Вообще у знакомого Киа на 1.4 турбо. Едет намного бодрее чем мой шитый 1.6 с прямотоком
 

dead mahno

New member
Да отлично, я копеек посмотрел на рынке штук 10 когда искал себе тачку после форда, купил цешку, она не едет быстрее, но она намного приятнее
 

Bliznec

New member
У меня Фокус 1.6, 100лошариков чипованный-вполне неплохо едет, но без фанатизма.
 

JusTLEXX

New member
Можно было форда взять на 2л из поколения 3. Было бы 150 лошадок. И дешевле баварца будет. Причем и шустрее.
 

Reznor

New member
ну 2л дизель, конечно, лучше будет. Но дороговат в обслуживании. Хотя и меньше запар.
 

vcache

New member
у меня 1.8 турбо дизель)) 125 а по ощущениям как будто все 150 щас еще чиповать хочу )) думаешь стоит ?
 
ну как вариант, однако стоит помнить про увеличение расхода и уменьшение ресурса. Хотя если не перебарщивать, то отличная доработка. Ну и за ТО башлять нужно будет. Есть опыт, когда из ВАЗ 2114 выжали 120 лошадок из 72. В итоге через 20т км двиг лёг.
Я бы чипанул, но в хорошем сервисе и хорошей прошивкой, что бы все настроить как надо. Для меня цена обслуживания и ресурс стоят выше характеристик.
 

Denis Misko

New member
за расход я не переживаю,тд безлимит,масло в двиг тоже безлимит) прошивку хочу ставить в хорошем месте с якобы гарантией год
 

Сверху