Было - стало… Фокус отличный авто, но моторчик 1.6 слабоват, поэтому перешёл на баварца

InterWen

New member
Тачка конечно прикольная в правильных руках, обслуживание этого дизеля с такими ценами вот это другое дело да и дизель теперь стоит дороже 95))) а вообще у меня был N47 только на е46 пуляют они знатно,турбодизель даёт приятные ощущения)) но вонь дизеля преследует везде
 


Mr 13

New member
Копейка чётче феди, как ни крути. Шустрее и маневреннее. За рулём наслаждаемся поездкой. Поздравляю с покупкой.
 
Поздравляю, все пишут про скорость, где ща гоять то? Одни камеры! Ту скорее для души берешь, я лично свой 3 брал по душе, каждый раз садясь в салон глаза радует)! Так что надеюсь и тебя будет так же радовать как в первый раз!
 
То же сменил))))

lK3xADDW2dM.jpg
 

sp1x

New member
Я вообще на 1.4 езжу и не ною поберегите родителей мамкины гонщики!!!!
 

serg74

New member
мощность мотора требуется не всегда для резвой езды, в Сочи на малолитражных машинках сложно ездить
 
дак Федя у меня уже есть, третий, жене купил так что от души дружище, мне корейцы больше по душе
 

Karver

New member
потому что была оптима, потом спортаж и в сравнении с др авто которые были корейцы это сочетание цены и качества, доступности запчастей, простоте ремонта, ездовые качества и вообще качество салона доп опций. Всё просто устраивает и не просто а даже нравиться и я кайфую с этих авто. Конечно есть и недостатки, задиры, катализаторы и тд но это все равно перекрывается положительными качествамм
 

pinkponk

New member
и след тачка 90% будет спортик 4 поколения, рестайл, black edition вообще кайф
 

Сверху