Доброе время суток! хочу приобрести ФФ, вот только думаю какой лучше ФФ 2 рестайлинг или ФФ 3 до рестайлинг взять...можете подсказать плюсы и минусы,

kolyaba

New member
Доброе время суток! хочу приобрести ФФ, вот только думаю какой лучше ФФ 2 рестайлинг или ФФ 3 до рестайлинг взять...можете подсказать плюсы и минусы, и на что обратить внимание? (про тесный салон у ФФ3 знаю и про АКПП что плохая, поэтому присматривая механику и от 100 до 150 лс
 


XSeller

New member
Фф3 слабое лобовое, от камешка летит только в путь. В остальном же Пробег 188к км бед не знаю, а ещё сегодня щетки поменял у гены, больше ничего не делал - машина крепкая
 

FreePerson

New member
да как сказать весной очень часто особенно в малых городах, у нас соль не сыпят, только щебень, вот весной, когда асфальт уже появляется вот тогда камни и летят за здрасти из-под колёс)
Кстати, я брал с нуля, проьегал сам, год в такси
 

asteises

New member
ну это не страшно, поиобретешь
Но я бы всё же советую брать 3-ий фокус, классный аппарат, у меня он почти 6 лет, до сих пор нарадоваться не могу
 

bambini

New member
ну честно по своему опыту и мнению склоняюсь к третьему, но друзья с опытом склоняют ко второму
 

Finnr Rastas

New member
наверное, потому что катают на 2-ом? По подвеске одно и тоже, моторы тоже, но 3-ий всё же интереснее и внешне, и салоном. Если ты не дядя 2 метра и вся твоя семья такая же, то поместитесь нормально. Багажник достаточного объёма для города, хотя я ростом 167 и спокойно спал в салоне разлодив сиденья. Единственное, это всё я говорю про хэтчбек, а не седан
 

seraphim

New member
а вообще так посоветую. Посмотри на оба Форда и от которого взгляд отвести не сможешь - твой. По моему убеждению машина должна приносить удовольствие, не стоит кататься на 2-ом и засматриввться на 3-ий или наоборот
 

Vektor

New member
Взял 2рест 11 года, искали живой долго, но нашли 3 месяца полет нормальный.
Пересел с Логана))
 

DoM1n1K

New member
107 Был брал, 7 накатал уже. 9штук пересмотрели 9ый нашли нормальный за 350
 
Брал второй Рестайл за 150000 ( машину брал для перевозки хлама) проехал 10000 км менял масло только и скобу заднего суппорта) пробег 268000км (2011 год)

hX9LNm9DkJI.jpg
 

poof

New member
я тоже хотел купить фф2, вроде нашёл не ушатанный вариант, посидел внутри и разочаровался. Чуток устаревший дизайн в салоне, лёгкие двери, слабая шумка - осталось такое впечатление. Потом проехался в фф3 и взял его. Так что советую сравнить и этот момент)
 

Сверху